Приветствую Вас, Сосед!
Вторник, 19.03.2024, 07:21

Меню сайта

Блог про увлечения

РУКОДЕЛЬНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ СВОИМИ РУКАМИ ИГРЫ и КОНКУРСЫ ДАМСКИЕ ШТУЧКИ ДЛЯ ДОМА и КУХНИ ВСЁ о БУКЕТАХ САД. Вопросы и ответы МОЯ СТРАНИЦА ПОЗДРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОЕ

Новая запись

Мои книги:

книга про Пса Мороза и Мяурочку

книга про сказочный Насекомовиль

Чтобы добавить мой сайт в закладки, нажмите на клавиатуре CTRL+D

Оформляете подписку — узнаёте о главном:

подписка на Катю Гулякину

Моя группа в ВК

Комментарии

Схема иконы Богородицы "Спорительница хлебов"
Очень красивая икона! (Лена, 23:48)

Запись 13. Моя книга про сказочный Насекомовиль уже на всех книжных прилавках страны!
Мне сегодня как раз пришла с Вайлдберис))))))) ещё не читала (Александра, 22:13)


Запись 11. Что было и что стало:)
оооо, как это умилительно! я про рукопись) неужели ещё кто-т (Лиля, 12:44)

Для дома и кухни - Блог про мои увлечения


Блог » Для дома и кухни - Блог про мои увлечения

Сегодня поговорим о такой нужной на современной кухне штуке как электрогриль. Недавно я стала обладательницей оного. Удобная вещь! С его помощью можно разнообразить домашнее меню и готовить сочные блюда с аппетитной корочкой, используя минимум масла и жира.

электрогриль, техника для кухни


Гриль подойдет для приготовления мясных и рыбных стейков, бекона, овощей, сэндвичей и полезного фастфуда. Да, да! И фастфуд может оказаться полезным, если его готовить на правильном гриле.
... Читать дальше »
10.02.2021 | Раздел: Для дома и кухни | Комментарии: 1

Особенно актуальны советы экспертов в области диетологии, когда до нового года осталось три недели, а так хочется привести себя в форму. Сбросить пару-тройку килограммов, улучшить цвет лица, повысить настроение, чтобы к бою курантов и выглядеть сногсшибательно, и здоровье не подорвать.

К сожалению, когда приходится и работать, и о домашних делах не забывать, и готовиться к самому долгожданному празднику, заботы о здоровье и правильном питании невольно отходят на второй план. Мы не замечаем, как перекусываем на бегу или заказываем ужин в ближайшей кафешке.

Так не долго и до гастрита. И вместо праздника будет больничная койка, а вместо угощений — лекарства. А ведь приготовить дома после работы полезное и здоровое блюдо, которое не навредит фигуре, несложно. К тому же не придётся стоять часами у плиты. Узнаем, что по этому поводу советуют диетологи.

вкусная и здоровая еда, мультиварки

... Читать дальше »

Когда женщина жаждет перемен, она меняет обстановку дома и в первую очередь начинает с дивана, как с самого уютного и любимого места отдыха. И сегодня мы поговорим об угловых диванах для гостиной и не только, популярность которых в последнее время зашкаливает, и о том, что надо учесть при выборе углового дивана прежде всего.

интерьер гостиной, угловые диваны
... Читать дальше »

Индия — страна мечты, загадок и храмов, страна сказок, мифов, легенд и уникального кино и, конечно же, страна ароматов. Ароматов во всём: в кулинарии, в косметике, в маслах, в домах и священных местах, в воздухе — везде.

Индия, благовония, ароматные палочки


Как выбрать и где использовать индийские благовония ... Читать дальше »

Хотелось бы обновить пол и покрыть ламинат, но столкнулись с проблемой — есть собака. Существуют ли особенности выбора ламината, если в доме собака? И если да, то какие? Давайте разберёмся вместе.

ламинат, собаки

... Читать дальше »

Дорогие читательницы!

Вы хотите иметь уютный уголок, где могли бы уединиться с рукоделием, любимым сборником стихов или черновиком недописанного романа, но у вас в доме нет лишней комнаты, а в кошельке нет лишних денег?

Именно с такой проблемой я столкнулась и поняла, что надо купить настенный светильник. Да-да! Именно этот бытовой прибор поможет без крупных затрат создать собственный мирок, в котором можно посидеть с вязанием, вышивкой, книгой, ноутбуком или просто с чашечкой любимого чая.

Возможно, бра мне понадобится и для других нужд? Тогда давайте вместе разберёмся, как выбрать настенный светильник или бра и как с его помощью можно повлиять на обстановку в доме.

Как выбрать настенный светильник

... Читать дальше »