Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 02:31

Меню сайта

Блог про увлечения

РУКОДЕЛЬНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ СВОИМИ РУКАМИ ИГРЫ и КОНКУРСЫ ДАМСКИЕ ШТУЧКИ ДЛЯ ДОМА и КУХНИ ВСЁ о БУКЕТАХ САД. Вопросы и ответы МОЯ СТРАНИЦА ПОЗДРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОЕ

Новая запись

Мои книги:

книга про Пса Мороза и Мяурочку

книга про сказочный Насекомовиль

Чтобы добавить мой сайт в закладки, нажмите на клавиатуре CTRL+D

Оформляете подписку — узнаёте о главном:

подписка на Катю Гулякину

Моя группа в ВК

Комментарии

Схема иконы Богородицы "Спорительница хлебов"
Очень красивая икона! (Лена, 23:48)

Запись 13. Моя книга про сказочный Насекомовиль уже на всех книжных прилавках страны!
Мне сегодня как раз пришла с Вайлдберис))))))) ещё не читала (Александра, 22:13)


Запись 11. Что было и что стало:)
оооо, как это умилительно! я про рукопись) неужели ещё кто-т (Лиля, 12:44)

Лучшие новинки женской джинсовой моды 2019


Блог » Дамские штучки » Лучшие новинки женской джинсовой моды 2019
04.02.2019
Лучшие новинки женской джинсовой моды 2019

Тема сегодняшней статьи — старый добрый деним, вечно модный из-за удобства, красоты и многообразия дизайнерских идей. Джинсовую моду ни в коем случае нельзя назвать консервативной. Новые модели неизменно появляются в каждом сезоне. Рассмотрим подробнее варианты, наиболее актуальные для 2019 года.

джинсы, блузки, топы


Основные модные тенденции

Каких-то радикальных изменений в наступившем сезоне не предвидится. Ведь фасонов более чем достаточно. Зато привычные модели будут дополнены интересными фишками и потрясающим декором, что позволит преобразиться, изменив образ и сделав его оригинальным.

Итак, на пике джинсовой моды 2019:

«Галифе» с резинкой
Они гармонично смотрятся с вещами спортивного стиля: футболками, кедами и кроссовками.
Но и любительницы классики должны обратить на эту модель пристальное внимание. Ваши любимые туфли на каблуке и блузки прекрасно дополнят «галифе», создав сдержанно-игривый ансамбль.

Широкие, чуть укороченные модели
Для тех, кто ценит в одежде комфорт. Конечно, такие джинсы едва ли можно назвать женственными, зато они бесконечно удобны. Топы Madeleine будут смотреться с ними просто потрясающе.

джинсы


Джинсы с низкой посадкой
Замечательный вариант для барышень с безукоризненной фигурой. А пояс из блестящего материала сделает акцент на тонкой талии и подчеркнёт стройность бёдер.

«Афгани»
Для городских модниц, независимых и уверенных в себе. Но есть существенный момент — такая модель прекрасно смотрится на высоких и стройных дамах.

«Гранж»
Эти новинки для смелых красавиц, которые не боятся экспериментировать с одеждой. Сочетание переливающегося текстиля и дыр производит незабываемое впечатление. Воспринимать такую одежду можно как угодно, но равнодушных точно не будет. Главное — не переборщить с аксессуарами и украшениями.

Теперь о модных тенденциях 2019 несколько подробнее.

«Бойфренды»

Джинсы этого фасона — мужского кроя с низкой посадкой — не теряют актуальности уже более десяти лет. Здесь можно поиграть с длинной: популярная 7/8 (особенное подходит модницам невысокого роста, так как зрительно такая длина прибавляет росту несколько сантиметров) или классическая. Приветствуются декоративные элементы в виде бахромы и отворотов. Носят такие вещи с топами и майками, тогда образ получится по-настоящему цельным и гармоничным. Обувь желательно подобрать на танкетке или небольшой шпильке. Это позволит избежать некоторой приземленности фигуры. Цветовая гамма классическая: от светло-голубого до насыщенного синего.

джинсы


«Гёрлфренды»

По сравнению с описанной выше моделью, этот вариант джинсов более женственный. Для фасона «гёрлфренд» характерны более узкие штанины и более высокая посадка изделия на талии и бедрах. Имейте ввиду, что шьют такие джинсы из рельефного денима, который замечательно подчеркивает безупречную форму ног.

джинсы


Скинни

Который сезон скинни — узкие брюки — не сдают своих позиций. И в нынешнем году они оказались в числе модных трендов 2019. Это прекрасный вариант для дам с фигурой «песочные часы» и стройными ногами. В моде изделия, выполненные из матового денима с «потертым» эффектом, а также джинсы черного цвета. Надевать их можно с трикотажными пуловерами или классическими белыми блузками, которые помогут создать простой и в то же время ненавязчиво дорогой ансамбль.

Необычно смотрятся жакеты байкерского фасона в сочетании с брутальными ботинками на толстой подошве с протекторным рисунком. Прекрасно будут сочетаться скинни и с высокими сапогами, если правильно расставить акценты и подобрать «спокойные» аксессуары так, чтобы сохранить чувство меры. Ведь сам по себе дует скинни и высоких сапог — уже мощная претензия на то, чтобы приковать к себе мужские взгляды.

джинсыджинсы женские


Ещё один вариант — джинсы черного цвета, блузки Madeleine и пиджак контрастного оттенка. Такой наряд вполне вписывается в деловой стиль. Получается оригинальный, но не ломающий чувство гармонии образ, который при всей своей смелости следует правилам даже самого строгого дресс-кода.

Девушкам, предпочитающим обувь на низком каблуке или совсем без оного, можно носить скинни с футболками, тренчкотами и укороченными куртками из натуральной кожи.

«Рваные» джинсы

Несмотря на то, что другие модели изрядно их потеснили, джинсы с дырами не вышли из моды. Единственное новшество — более аккуратные разрывы с ровными краями. Эффект изношенности при этом не такой кричащий. А вот узоры из прорезей остались в прошлом.

джинсы


«Рваные» джинсы хорошо смотрятся с майками и футболками. Из обуви подойдут мокасины или классические «лодочки». Конечно, в офис в рваных джинсах не придёшь, но для прогулки или вечеринки они вполне приемлемы.

Что касается цвета, то на пике моды 2019 находится классический вариант — индиго. Отчаянные модницы приобретают модели, сочетающие два цвета. Как всегда популярны оригинальные изделия из джинсовой ткани бежевого, фисташкового или лилового цвета. Актуальны декоративные детали из стразов, вышитых рисунков или бахромы.

джинсыджинсы женские


Предпочитаете классику, оригинальность или удобство? Ищете джинсы для офиса, дома или дачи? Не важно. Магазин немецкой женской одежды Мадлен предлагает океан модных новинок на любой вкус и кошелёк.

Всегда с вами,
Екатерина Шлыкова и сайт «Акуна матата»
(Фотоматериалы, за исключением картинки №2, предоставлены интернет-магазином «EvaMilana»).


Цитирование и частичное копирование статей и рассказов возможно с указанием источника в виде активной ссылки на соответствующую страницу сайта.

Раздел: Дамские штучки | Просмотров: 1242
Теги: одежда, Купить одежду, джинсы, полезно и выгодно
Рейтинг: 0.0/0

Вам также будет интересно:

Всего комментариев: 0


Это архив.
Оставить комментарий теперь можно ЗДЕСЬ