Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 19.04.2024, 09:11

Меню сайта

Блог про увлечения

РУКОДЕЛЬНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ СВОИМИ РУКАМИ ИГРЫ и КОНКУРСЫ ДАМСКИЕ ШТУЧКИ ДЛЯ ДОМА и КУХНИ ВСЁ о БУКЕТАХ САД. Вопросы и ответы МОЯ СТРАНИЦА ПОЗДРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОЕ

Новая запись

Мои книги:

книга про Пса Мороза и Мяурочку

книга про сказочный Насекомовиль

Чтобы добавить мой сайт в закладки, нажмите на клавиатуре CTRL+D

Оформляете подписку — узнаёте о главном:

подписка на Катю Гулякину

Моя группа в ВК

Комментарии

Схема иконы Богородицы "Спорительница хлебов"
Очень красивая икона! (Лена, 23:48)

Запись 13. Моя книга про сказочный Насекомовиль уже на всех книжных прилавках страны!
Мне сегодня как раз пришла с Вайлдберис))))))) ещё не читала (Александра, 22:13)


Запись 11. Что было и что стало:)
оооо, как это умилительно! я про рукопись) неужели ещё кто-т (Лиля, 12:44)

С наступающим 2010!


Блог » Поздравления » С наступающим 2010!
21.12.2009
С наступающим 2010!

С наступающим

Ждёшь почти целый год, ждёшь, готовишься, и как всегда неожиданно и быстро приходят Новый год и Рождество. Когда-то, будучи 13-летним подростком, я с ужасом думала, что в 2010 году мне будет 35 лет, и представить себе не могла такую «глубокую старость» )) Сейчас, оглядываясь на свои подростковые страхи, я улыбаюсь. Теперь-то знаю, что это всего лишь ещё один этап, когда можно подвести итоги, что-то изменить, что-то дополнить, а что-то начать сначала.

Сердце полно надежд и, также как в детстве, с приближением праздников где-то в глубинах души прорастает острое желание чуда. Нам всегда верится, пусть чуточку, пусть самую малость, что с новым годом обязательно всё наладится, всё задуманное осуществится, и жизнь станет прекраснее. Так давайте же делать эту жизнь прекраснее с себя.

Хочу пожелать всем жителям сайта и случайно заглянувшим посетителям исполнения их самых-самых заветных желаний. Они обязательно найдутся у каждого. Пусть исполнится та ваша заветная мечта, о которой вы уже и думать забыли, с которой у вас пропала всякая надежда на осуществление. Но вдруг…

Также всем желаю найти в себе силы самим стать лучше не внешне, а внутренне: помириться со старым другом, быть терпимее и внимательнее к близким, научиться прощать обидчиков. И тогда, глядя в окно, мы будем видеть не разводы на стекле, а зелёную траву, голубое небо и оранжевое солнце за стеклом.

Пусть наступающий 2010 год для всех нас вместе и для каждого в отдельности станет ещё одной ступенькой крутой лестницы из безнадёжности в веру, надежду, любовь… От души желаю вам этого, дорогие мои читатели!

С боем часов я по традиции подниму свой бокал и пожелаю своей Родине – России – истинного процветания, в первую очередь духовного, а всем вам счастья, душевного спокойствия, здоровья, достатка, удачи, снежной зимы и солнечного лета!

Дата публикации: 21 декабря 2009



Цитирование и частичное копирование статей и рассказов возможно с указанием источника в виде активной ссылки на соответствующую страницу сайта.

Раздел: Поздравления | Просмотров: 1851
Теги: с новым годом
Рейтинг: 5.0/2

Вам также будет интересно:

Всего комментариев: 0


Это архив.
Оставить комментарий теперь можно ЗДЕСЬ