Приветствую Вас, Сосед!
Суббота, 20.04.2024, 18:00

Меню сайта

Блог про увлечения

РУКОДЕЛЬНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ СВОИМИ РУКАМИ ИГРЫ и КОНКУРСЫ ДАМСКИЕ ШТУЧКИ ДЛЯ ДОМА и КУХНИ ВСЁ о БУКЕТАХ САД. Вопросы и ответы МОЯ СТРАНИЦА ПОЗДРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОЕ

Новая запись

Мои книги:

книга про Пса Мороза и Мяурочку

книга про сказочный Насекомовиль

Чтобы добавить мой сайт в закладки, нажмите на клавиатуре CTRL+D

Оформляете подписку — узнаёте о главном:

подписка на Катю Гулякину

Моя группа в ВК

Комментарии

Схема иконы Богородицы "Спорительница хлебов"
Очень красивая икона! (Лена, 23:48)

Запись 13. Моя книга про сказочный Насекомовиль уже на всех книжных прилавках страны!
Мне сегодня как раз пришла с Вайлдберис))))))) ещё не читала (Александра, 22:13)


Запись 11. Что было и что стало:)
оооо, как это умилительно! я про рукопись) неужели ещё кто-т (Лиля, 12:44)

Стартовала вторая вышивальная игра "Одна ниточка"


Блог » Рукодельные игры и конкурсы » Стартовала вторая вышивальная игра "Одна ниточка"
20.07.2013
Стартовала вторая вышивальная игра "Одна ниточка"

вышивальная игра - одна ниточка Сегодня у нас стартовала вышивальная игра "Одна ниточка". И что только вышивальщицы не придумают, чтобы разнообразить и ускорить свои вышивальные процессы? Вот и эту игру придумала вышивальщица со стажем и дизайнер схем для вышивок Марина Горшкова.

Суть игры состоит в том, чтобы у определённого дизайна вышить в день одну ниточку - ни больше, ни меньше. Зачем? А вот зачем )) На руках у вышивальщиц бывает сразу несколько проектов. И всё продвигать не успеваешь. Есть основные проекты, есть второстепенные. Но не хочется, чтобы хотя бы один из них просто лежал нетронутый в коробке. Вот и придумала Марина заставлять себя вышивать у неосновного дизайна всего одну ниточку в день.

Очень разумно, кстати. На ниточку в день уходит минут 20 - чтобы заправить нитку, изучить схему, вставить канву в пяльцы, вышить в конце концов. Но за месяцы набегает уже много-много ниточек. И в результате не замечаешь, как ещё одна работа подходит к своему торжественному завершению.

А сейчас в разгар лета у многих вышивальщиц совсем нет времени, а порой и желания (чего уж скрывать), вышивать. Прогулки на свежем воздухе, отпуск, поездки, дача, сад и огород - всё это отнимает столько сил и времени, что даже про любимое хобби забываешь. Но ведь так хочется воплотить в нитках понравившийся сюжет! Игра "Одна ниточка" - настоящая палочка выручалочка. Присоединяйтесь к нам, и ваша вышивка не отберёт у вас ни сил ни времени, которые так хочется посвятить лету ))

ПС: Я уже одну ниточку сегодня вышила ;)



Цитирование и частичное копирование статей и рассказов возможно с указанием источника в виде активной ссылки на соответствующую страницу сайта.

Раздел: Рукодельные игры и конкурсы | Просмотров: 1867
Теги: одна ниточка, игры
Рейтинг: 0.0/0

Вам также будет интересно:

Всего комментариев: 0


Это архив.
Оставить комментарий теперь можно ЗДЕСЬ