Приветствую Вас, Сосед!
Суббота, 27.04.2024, 04:04

Меню сайта

Блог про увлечения

РУКОДЕЛЬНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ СВОИМИ РУКАМИ ИГРЫ и КОНКУРСЫ ДАМСКИЕ ШТУЧКИ ДЛЯ ДОМА и КУХНИ ВСЁ о БУКЕТАХ САД. Вопросы и ответы МОЯ СТРАНИЦА ПОЗДРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОЕ

Новая запись

Мои книги:

книга про Пса Мороза и Мяурочку

книга про сказочный Насекомовиль

Чтобы добавить мой сайт в закладки, нажмите на клавиатуре CTRL+D

Оформляете подписку — узнаёте о главном:

подписка на Катю Гулякину

Моя группа в ВК

Комментарии

Схема иконы Богородицы "Спорительница хлебов"
Очень красивая икона! (Лена, 23:48)

Запись 13. Моя книга про сказочный Насекомовиль уже на всех книжных прилавках страны!
Мне сегодня как раз пришла с Вайлдберис))))))) ещё не читала (Александра, 22:13)


Запись 11. Что было и что стало:)
оооо, как это умилительно! я про рукопись) неужели ещё кто-т (Лиля, 12:44)

Голосование в мастерице декабря 2014, плюс анонс будущих конкурсов и игр.


Блог » Рукодельные игры и конкурсы » Голосование в мастерице декабря 2014, плюс анонс будущих конкурсов и игр.
12.01.2015
Голосование в мастерице декабря 2014, плюс анонс будущих конкурсов и игр.

Всем послепраздничный привет!
Ещё раз поздравляю вас, дорогие читатели, с наступившим 2015 годом и Рождеством!

Ну как прошли каникулы? Вопрос, конечно, адресован к тем, у кого были выходные и отпуска. Лично я провела активно эти дни: усердно нажимала на пульт телевизора и не ленилась потягиваться под уютным пледом. И, признаться, очень довольна))

После столь активного отдыха хочется и потрудиться, и вспомнить про любимое хобби. Если вы ещё не вошли в рабочее русло, то в качестве разминки предлагаю вам вспомнить о рукоделии, полюбовавшись на работы, которые участвуют в нашем ежемесячном конкурсе (возможно, там есть и ваша работа). На этот раз мы выбираем лучшее рукоделие декабря 2014.

Голосование будет идти аж до 15 января включительно, чтобы все желающие успели сделать выбор и огласить его: и те, кто отдыхал в праздничные дни и не имел выхода в Интернет, и те, кто просто от души ленился и не хотел тратить время на компьютер и прогулки в Сети.

Как обычно, в голосовании может принять участие любой зарегистрированный пользователь.
Голосуем открыто в этой теме форума.

Теперь обещанный анонс игр и конкурсов, которые планируются в ближайшее время.

1. Всем вышивальщицам предлагаю присоединиться к игре «Второе дыхание». Тема будет открыта отдельно и на неё будет дана ссылка.
Для меня вышивка не является работой. Вышиваю для отдыха и в своё удовольствие. Но если брать пяльцы в руки исключительно по желанию, то это будет происходить не чаще одного раза за полгода. А это, согласитесь, ни в какие ворота! Порой даже для любимого занятия себя надо встряхнуть, заставить. Но лишь в первые секунды. А дальше всё пойдёт само собой. Но при условии, что не буду ставить себе космических вершин. Иначе вышивка из отдыха превратится в неприятную обязанность. У меня определилось, что 250 крестиков в неделю будут совершенно незаметным времяпрепровождением как для меня, так и для родных.

Для занятых мам (именно к таким я себя и отношу) это, по-моему, оптимальный вариант. Безусловно, вы можете и должны определить для себя свою норму. Возможно, вам удобнее и приятнее вышивать 300 или 400 крестиков в неделю. Главное, это будет ваша норма, которая будет вам по силам и не будет висеть над вами тяжёлым топором, готовым вот-вот упасть на вашу шею горьким чувством очередного минуса в делах.

Итак, в ближайшие дни, до 19 января, на форуме объявлю начало игры «Второе дыхание». Планируйте и присоединяйтесь! В компании всё пройдёт веселее, а еженедельные отчёты не добавят хлопот, но помогут организоваться. Плюс ко всему гарантирую приятное общение. И, кстати, поделюсь секретом, будут разные вариации в рамках данной игры, связанные с еженедельной нормой, что позволит каждой вышивальщице выбрать свой темп для участия в совместной игре.

2. У нас проводился совместник по изготовлению рукодельной новогодней атрибутики: игрушек, ёлочных украшений, открыток и т.п.
Так вот. После подведения итогов в «Мастерице декабря» открою голосование за лучшее новогоднее рукоделие 2015. А после начнём нашу новогоднюю карусель заново. На то она и карусель))

Вот такие игры и конкурсы я вам предлагаю на ближайшее время. Возможно, вы хотите предложить свою игру или конкурс? Нет проблем. Рукодельные игры только приветствуются. Пишите прямо в комментариях к данному посту. Обязательно обсудим и организуем))

На этом пока всё!
Желаю вам плодотворной рабочей недели и успешного начала 2015 года.

Всегда с вами,
Катерина Шлыкова



Цитирование и частичное копирование статей и рассказов возможно с указанием источника в виде активной ссылки на соответствующую страницу сайта.

Раздел: Рукодельные игры и конкурсы | Просмотров: 1422
Теги: Новогодняя Карусель, конкурс ёлочных игрушек, мастерицы заиголья, Второе дыхание, тематические конкурсы
Рейтинг: 0.0/0

Вам также будет интересно:

Всего комментариев: 0


Это архив.
Оставить комментарий теперь можно ЗДЕСЬ