Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 25.04.2024, 05:28

Меню сайта

Блог про увлечения

РУКОДЕЛЬНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ СВОИМИ РУКАМИ ИГРЫ и КОНКУРСЫ ДАМСКИЕ ШТУЧКИ ДЛЯ ДОМА и КУХНИ ВСЁ о БУКЕТАХ САД. Вопросы и ответы МОЯ СТРАНИЦА ПОЗДРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОЕ

Новая запись

Мои книги:

книга про Пса Мороза и Мяурочку

книга про сказочный Насекомовиль

Чтобы добавить мой сайт в закладки, нажмите на клавиатуре CTRL+D

Оформляете подписку — узнаёте о главном:

подписка на Катю Гулякину

Моя группа в ВК

Комментарии

Схема иконы Богородицы "Спорительница хлебов"
Очень красивая икона! (Лена, 23:48)

Запись 13. Моя книга про сказочный Насекомовиль уже на всех книжных прилавках страны!
Мне сегодня как раз пришла с Вайлдберис))))))) ещё не читала (Александра, 22:13)


Запись 11. Что было и что стало:)
оооо, как это умилительно! я про рукопись) неужели ещё кто-т (Лиля, 12:44)

Игры, конкурсы, совместники на зиму-весну 2015 ;)


Блог » Рукодельные игры и конкурсы » Игры, конкурсы, совместники на зиму-весну 2015 ;)
04.03.2015
Игры, конкурсы, совместники на зиму-весну 2015 ;)

Здравствуйте, дорогие друзья!

Не знаю, как у вас, но у меня с наступлением весны в голове возникает множество идей, самых разных: от желания перекроить старую юбку в брюки до желания перекрасить потолок в ванной в карту звёздного неба.
Большая часть этих безумных идей так и остаётся идеями. И теперь мне кажется, что это не очень хорошо. Раз есть идея, то её надо воплощать, какой бы странной или нелепой она не казалась! И вот тут мне смешно, потому что идей слишком много на меня одну.

Поэтому я безжалостно от них отмахнулась, оставив только несколько: закончить о-очень старый вышивальный долгострой (да-да, тот самый, что с подсолнухами и фруктами), закончить ещё одну вышивку с африканскими мотивами (там такие яркие узоры, а вот не идёт почему-то), сшить зайца (нахожусь на стадии сборки), дошить лоскутное одеяло (ну, уж как-то неоправданно долго я с ним колупаюсь).

Некоторые из этих проектов будут осуществляться в рамках игр и совместников, куда я вас и приглашаю (о некоторых уже упоминалось ранее в журнал, но напишу ещё раз).

Итак,

1. Вышивальные игры "Второе дыхание" (ВД)

У нас проходит сразу две игры - ВД-9 и ВД-12

Отличаются они только скоростью, с которой надо вышивать в рамках игры. "ВД-9" - рассчитана на о-очень занятых мам и бабушек. В игре "ВД-12" скорости повыше, но можно выбрать одну из трёх скоростей, которая больше подходит именно под ваш образ жизни.

Присоединяйтесь, не откладывайте любимое занятие на потом! Потом никогда не наступит! Есть только здесь и сейчас. И вы и не заметите, как ваши вышивки начнут приобретать законченный вид.

2. Пасхальный совместник

А куда же без подготовки к Пасхе? Пока идёт Великий пост, можно подумать и о не замысловатых, но приятных поделках, знаменующих радостный праздник Пасхи.

Кое-какие идеи можно подсмотреть тут и присоединиться со своим рукоделием к нам на форуме.

3. Мастерица февраля.

И конечно же, ежемесячный рукодельный конкурс "Мастерица февраля". Уже который год мы его проводим. Огорчает последнее время одно - вы мало показываете готовых работ.

Предполагаю, что, возможно, конкурс просто надоел. Шутка ли, проводим его с 2011 года!
Так что если у вас будут идеи по модернизации этого конкурса, то делитесь. Обязательно обсудим, обдумаем, внедрим. Даже старый конкурс в новом формате может заиграть исключительно ярко.

Пока всё.
Подробности участия и правила конкурсов, игр и совместников по указанным ссылкам.
Заходите, записывайтесь, участвуйте! И ваше рукоделие будет не только радовать вас, но послужит стимулом и для других рукодельниц!

ПС: Как видите, писала в посте исключительно про рукодельные идеи. Но ведь у меня ещё и схемы рисуются.
Например, я надеялась закончить к 14 февраля схему. Но застряла. Никак не могу довести до ума сюжет. Теперь, когда всё практически завершенно, рождаются сомнения относительно законченности картинки. Как будто чего-то не хватает. Понимаю, что вам трудно представить, о чём я говорю, ведь картинки-то схемы, над которой работаю, нет. Но это я так... высказываюсь в надежде, что вдруг придёт озарение.

А ещё кое-что написалось. Но опубликую здесь рассказ ближе к 8 марта. В каком-то смысле он будет немного в тему, т.е. исключительно для вас, дорогие читательницы! )))

ППС: И ещё есть небольшое, но, на мой взгляд, удобное новшество. В разделе "Игры и конкурсы" (что в меню журнала и новостей) появилась новостная строка, в которой автоматически отражаются темы с новыми играми и конкурсами форума. Даже если в журнале об этом я не написала, в информационной строке раздела "Игры и конкурсы" всё равно будет оповещение.

Всегда с вами,
Катерина Шлыкова



Цитирование и частичное копирование статей и рассказов возможно с указанием источника в виде активной ссылки на соответствующую страницу сайта.

Раздел: Рукодельные игры и конкурсы | Просмотров: 1723
Теги: Второе дыхание, мастерицы заиголья, совместники, пасхальный совместник
Рейтинг: 0.0/0

Вам также будет интересно:

Всего комментариев: 0


Это архив.
Оставить комментарий теперь можно ЗДЕСЬ