Приветствую Вас, Сосед!
Суббота, 27.04.2024, 04:35

Меню сайта

Блог про увлечения

РУКОДЕЛЬНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ СВОИМИ РУКАМИ ИГРЫ и КОНКУРСЫ ДАМСКИЕ ШТУЧКИ ДЛЯ ДОМА и КУХНИ ВСЁ о БУКЕТАХ САД. Вопросы и ответы МОЯ СТРАНИЦА ПОЗДРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОЕ

Подразделы

Новая запись

Мои книги:

книга про Пса Мороза и Мяурочку

книга про сказочный Насекомовиль

Чтобы добавить мой сайт в закладки, нажмите на клавиатуре CTRL+D

Оформляете подписку — узнаёте о главном:

подписка на Катю Гулякину

Моя группа в ВК

Комментарии

Схема иконы Богородицы "Спорительница хлебов"
Очень красивая икона! (Лена, 23:48)

Запись 13. Моя книга про сказочный Насекомовиль уже на всех книжных прилавках страны!
Мне сегодня как раз пришла с Вайлдберис))))))) ещё не читала (Александра, 22:13)


Запись 11. Что было и что стало:)
оооо, как это умилительно! я про рукопись) неужели ещё кто-т (Лиля, 12:44)

Поздравления - Блог про мои увлечения


Блог » Поздравления - Блог про мои увлечения

« 1 2 3
Всех православных христиан поздравляю с праздником светлой Пасхи!

Сияют золотом на храмах купола,
С утра звонят во все колокола!
Желаю Божьего тепла и света,
С Днём Пасхи, с Днём Добра! Христос Воскресе!!!


15.04.2012 | Раздел: Поздравления | Комментарии: 0

Дорогие посетители нашего сайта!
Поздравляю всех вас с Новым 2012 годом и Рождеством!
Пусть всё в вашей жизни будет хорошо, именно так как лучше для вас!
Пусть в вашей семье царит согласие, в теле – здоровье, в кошельке – достаток, а в сердце – только любовь.

С Рождеством

До новых встреч в Новом 2012 году! )))


ПС: На сайте будут каникулы с 1 по 12 января!!!
Это значит, что форум работать будет. Все, кто желает, пожалуйста, заходите, читайте, пишите. Каникулы для администрации сайта ;)
31.12.2011 | Раздел: Поздравления | Комментарии: 0

Каждый декабрь я замечаю за окружающими и за собой любопытный феномен – все превращаются в сказочных героев: в Зайчиков и Белочек, в Иванов-царевичей и Щелкунчиков, в Дедов Морозов и Снегурочек.

Мы знаем о том, что будут новогодние праздники за целый год до этого, однако всё равно ничего не готово.

Даже не знаю, успею ли я всего за пять дней до новогодней ночи связать носочки всем домашним, приготовить вкусности, которые задумала, украсить ёлку и дом, пошить костюмы и… что же там ещё? Просто голова кругом.

Да и ладно, если я чего-то не успею. Главное, что в этот Новый год вся наша семья соберется вместе за одним столом. И будут сидеть за этим столом три поколения. И всем нам будет радостно и спокойно. И забудутся обиды, недомолвки и непонимания. А разве они были?

Мои дети ждут Деда Мороза и спрашивают каждый день, когда он придёт. И я заметила за собой, что начинаю ждать Деда Мороза вместе с ними и верить в то, что в новогоднюю ночь случится чудо. А после будет Рождество – самая-самая волшебная ночь на свете.

Я глянула за окно, а там снег идёт, тихо-тихо, кругом белым-бело. Вот оно – Чудо – только руку протяни. Ах, нет… ускользнуло. Но в Рождественскую ночь оно обязательно зайдёт в наш дом само, даже руки протягивать не придётся.

Желаю всем Чуда и в Новогоднюю и в Рождественскую ночь. Пусть Чудо не пройдёт мимо дверей вашего дома, а тихонько войдёт в них, скрипнет половицей, колыхнёт занавеской и, примостившись в уголке, останется с вами навсегда!

Новый год, Рождество

Катерина Шлыкова (Грушенька)

Оставить своё поздравление на форуме

27.12.2010 | Раздел: Поздравления | Комментарии: 0

1 сентября Дорогие посетители сайта!

Всех вас поздравляю с 1 сентября - Днём знаний! И школьников, и студентов и учителей!

Для меня этот день в каком-то смысле - Новый год. Потому что это начало нового этапа в жизни. Пусть рабочего, пусть ученического, но ведь нового. В этот день сердце радуется от встречи с друзьями и коллегами, с которыми я не общалась целое лето. Растёт надежда на то, что в этом учебном, или рабочем, году получится осуществить давно задуманные проекты.

Как день знаний, этот праздник для меня в прошлом. Школу и институт я закончила давно. Но когда мои дети подрастут, я вернусь к первосентябрьским хлопотам и с головой окунусь в праздничную атмосферу.

С Днём знаний вас, дорогие друзья!

01.09.2010 | Раздел: Поздравления | Комментарии: 0

День Победы Поздравляю с великим Днём Победы!

65 лет назад наша нация стала ещё сильнее духом и верой.
Пусть некоторые пытаются исказить историю в угоду корысти, власти и политических амбиций. Это останется на их совести и у них ничего не получится, если мы сами не забудем подвиги наших дедушек и бабушек, а для кого-то уже прадедушек и прабабушек.

Лет 10 тому назад, стоя на остановке в ожидании автобуса, я стала свидетельницей страшного разговора. Одна старушка, рассерженная на долгое отсутствие транспорта, в сердцах выкрикнула: "Ух, чтоб их! Лучше бы мы ту войну проиграли, сейчас бы жили нормально, как люди, и беспорядка бы такого не было!"

Что тут скажешь?!
Конечно, беспорядок - это плохо. Но разве можно так попирать подвиг людей, которые бескорыстно, просто из любви к Родине, не жалели свои жизни? Разве можно попирать подвиг тех, кто не вернулся, кто покалечился, кто прошёл четыре года тяжелейших испытаний, а потом ещё несколько десятилетий восстанавливал разрушенную войной страну? Если бы не они, нашей страны и нас сейчас бы не было. Банально? Однако это так. Исторически известно, что фашисты хотели уничтожить славянские народы, оставив лишь горстку физически выносливых людей, дыбы превратить их в рабов. Но слова Александра Невского в который раз оказались пророческими: "Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет!"

В нашей семье любят День Победы. Для нас это - светлый праздник, который незримой нитью соединяет прошлое, настоящее и будущее. Каждый праздник мы всей семьёй пересматриваем фильмы о Великой Отечественной войне, помогающие нам почувствовать себя сопричастными к тем событиям: «Живые и мёртвые», «Освобождение», «Двенадцать мгновений весны», «В бой идут одни «старики», «А зори здесь тихие» и т.д. Пусть война останется только в художественных фильмах, книгах и лентах кинохроник.

Спасибо вам, дорогие наши бойцы, бабушки и дедушки!
Мы храним в наших сердцах ваш вечный подвиг!

С Днём Победы!
09.05.2010 | Раздел: Поздравления | Комментарии: 0

С наступающим

Ждёшь почти целый год, ждёшь, готовишься, и как всегда неожиданно и быстро приходят Новый год и Рождество. Когда-то, будучи 13-летним подростком, я с ужасом думала, что в 2010 году мне будет 35 лет, и представить себе не могла такую «глубокую старость» )) Сейчас, оглядываясь на свои подростковые страхи, я улыбаюсь. Теперь-то знаю, что это всего лишь ещё один этап, когда можно подвести итоги, что-то изменить, что-то дополнить, а что-то начать сначала.

Сердце полно надежд и, также как в детстве, с приближением праздников где-то в глубинах души прорастает острое желание чуда. Нам всегда верится, пусть чуточку, пусть самую малость, что с новым годом обязательно всё наладится, всё задуманное осуществится, и жизнь станет прекраснее. Так давайте же делать эту жизнь прекраснее с себя.

Хочу пожелать всем жителям сайта и случайно заглянувшим посетителям исполнения их самых-самых заветных желаний. Они обязательно найдутся у каждого. Пусть исполнится та ваша заветная мечта, о которой вы уже и думать забыли, с которой у вас пропала всякая надежда на осуществление. Но вдруг…

Также всем желаю найти в себе силы самим стать лучше не внешне, а внутренне: помириться со старым другом, быть терпимее и внимательнее к близким, научиться прощать обидчиков. И тогда, глядя в окно, мы будем видеть не разводы на стекле, а зелёную траву, голубое небо и оранжевое солнце за стеклом.

Пусть наступающий 2010 год для всех нас вместе и для каждого в отдельности станет ещё одной ступенькой крутой лестницы из безнадёжности в веру, надежду, любовь… От души желаю вам этого, дорогие мои читатели!

С боем часов я по традиции подниму свой бокал и пожелаю своей Родине – России – истинного процветания, в первую очередь духовного, а всем вам счастья, душевного спокойствия, здоровья, достатка, удачи, снежной зимы и солнечного лета!

Дата публикации: 21 декабря 2009

21.12.2009 | Раздел: Поздравления | Комментарии: 0

1-10 11-20 21-26