Приветствую Вас, Сосед!
Среда, 24.04.2024, 00:01

Меню сайта

Блог про увлечения

РУКОДЕЛЬНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ СВОИМИ РУКАМИ ИГРЫ и КОНКУРСЫ ДАМСКИЕ ШТУЧКИ ДЛЯ ДОМА и КУХНИ ВСЁ о БУКЕТАХ САД. Вопросы и ответы МОЯ СТРАНИЦА ПОЗДРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОЕ

Новая запись

Мои книги:

книга про Пса Мороза и Мяурочку

книга про сказочный Насекомовиль

Чтобы добавить мой сайт в закладки, нажмите на клавиатуре CTRL+D

Оформляете подписку — узнаёте о главном:

подписка на Катю Гулякину

Моя группа в ВК

Комментарии

Схема иконы Богородицы "Спорительница хлебов"
Очень красивая икона! (Лена, 23:48)

Запись 13. Моя книга про сказочный Насекомовиль уже на всех книжных прилавках страны!
Мне сегодня как раз пришла с Вайлдберис))))))) ещё не читала (Александра, 22:13)


Запись 11. Что было и что стало:)
оооо, как это умилительно! я про рукопись) неужели ещё кто-т (Лиля, 12:44)

Как цветы помогли найти вторую половинку


Блог » Всё о букетах » Как цветы помогли найти вторую половинку
04.09.2019
Как цветы помогли найти вторую половинку

На нашем сайте читательницы порой делятся личными переживаниями, эмоциями, опытом. Сегодня мы публикуем историю одной из читательниц о том, как она не побоялась изменить к лучшему свою судьбу. А в помощники она выбрала… Впрочем, читайте сами.

букет цветов


У меня на работе был парень, который мне очень нравился. И, судя по всему, я ему тоже. Об этом говорили его взгляды, те самые, что сердцем видишь. Но, Максим не решался сделать первый шаг, хотя на робкого мужчину он не походил. Я устала ждать и даже опустила руки.

Рассказала о своей сердечной печали близкой подруге, на что она ответила: «21-й век на дворе, не жди первого шага от него, сделай этот шага сама. Вспомни Татьяну Ларину». Правда, у пушкинской Татьяны опыт скорее печальный. И конечно, сомнения и страхи обуяли меня. Вдруг мне привиделась неоднозначность его взглядов, вдруг не понравлюсь ему или, напротив, своим первым шагом отпугну. Посему решила, хоть и у меня не хватает духу, всё равно сделаю первый шаг, но без личной встречи. И вот что получилось.

Как купить цветы?

Мне как-то приходилось заказывать цветы для мамы и тёти на 8 Марта в цветочной лавке «Чайная роза», чьи работы мне понравились. Не сочтите за рекламу, просто в этой компании работают отзывчивые сотрудники, которые приходят на помощь, учитывают пожелания и делают в точности так, как договорились. Поэтому там же я решила купить цветы для своего стеснительного воздыхателя. Безусловно, это должен был быть лаконичный мужской букет. Ведь если, допустим, я куплю пионы и преподнесу их в подарок мужчине, то есть риск быть непонятой.

пионы, букет


Доставка цветов

Подумала, что мне следует выбирать среди небольших, можно даже сказать, скромных букетов. Помню, что розы отвергла сразу, так как, признаться, сама их не очень люблю (вопреки устоявшему стереотипу). Слишком помпезно, нарочито, с претензией. Мужчине, возможно, эти цветы тоже придутся не по душе. Хотя, конечно, зависит от композиции букета. Но мне подумалось, что розы — часто встречающиеся цветы, а хотелось чего-нибудь неординарного.

розы, букет


И вдруг увидела — вот оно!

Это был не просто подходящий вариант, а идеальный — игрушка из цветов. Выбрала цветочного зайчонка, который был не очень большим, с длинными ушками, с хорошей улыбкой, как и сам Макс (это про улыбку). Не сомневаясь более ни секунды, заказала игрушку из цветов хризантем и была безумно счастлива, что нашла такое безупречное и красивое решение. Заказала доставку цветов в офис на 14:00.

Когда точно в срок он получил цветочного зайца, то сначала смутился, у него даже щёки зарделись, но после того, как прочитал открытку, заулыбался. И уже в конце рабочего дня — тадам! — мне пришло от него приглашение на наше первое настоящее свидание. Как и полагается, мы сперва поужинали в уютном ресторанчике, а потом пошли в кино… на последний ряд.

хризантемы

(К сожалению, фото этого цветочного зайчика я не сделала, как-то не до того было).


Вот так с помощью оригинальной игрушки из цветов я нашла путь к сердцу любимого человека. Кстати, цветочная композиция сохраняла свежесть почти 18 дней. Максим оставил этот подарок на работе, чтобы и я могла любоваться нашим цветочным зайчиком Сеней (так мы его прозвали).

цветочная композиция в коробке


Через несколько месяцев Максим подарил мне прелестные цветы в коробке и сделал предложение. Не надо объяснять женщинам, сколь желанны были его слова.

Оформление свадьбы

И как вы думаете, где мы заказали оформление свадьбы? Конечно же в месте, которое послужило для нас обоих важным началом.

букеты, свадьба


Через 5 лет совместной жизни он признался: «Если бы не тот цветочный заяц, что ты прислала, я бы, наверное, до сих пор продолжал наблюдать за тобой втихаря и так бы и не осмелился пригласить тебя в кино».

В общем, что бы ни происходило в вашей жизни, вспомните, что есть цветы, которые могут стать прекрасным решением многих проблем. Возможно, это развернёт зигзаг вашей судьбы к лучшему. От себя рекомендую воспользоваться доставкой цветов из цветочной лавки «Чайная роза».

Виктория Куницкая, Киев
(Фото предоставлены сайтом «Акуна матата»)


Цитирование и частичное копирование статей и рассказов возможно с указанием источника в виде активной ссылки на соответствующую страницу сайта.

Раздел: Всё о букетах | Просмотров: 1153
Теги: букеты в подарок, полезно и выгодно, как создать букет, букет цветов
Рейтинг: 5.0/1

Вам также будет интересно:

Всего комментариев: 0


Это архив.
Оставить комментарий теперь можно ЗДЕСЬ