Приветствую Вас, Сосед!
Суббота, 27.04.2024, 03:12

Меню сайта

Блог про увлечения

РУКОДЕЛЬНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ СВОИМИ РУКАМИ ИГРЫ и КОНКУРСЫ ДАМСКИЕ ШТУЧКИ ДЛЯ ДОМА и КУХНИ ВСЁ о БУКЕТАХ САД. Вопросы и ответы МОЯ СТРАНИЦА ПОЗДРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОЕ

Новая запись

Мои книги:

книга про Пса Мороза и Мяурочку

книга про сказочный Насекомовиль

Чтобы добавить мой сайт в закладки, нажмите на клавиатуре CTRL+D

Оформляете подписку — узнаёте о главном:

подписка на Катю Гулякину

Моя группа в ВК

Комментарии

Схема иконы Богородицы "Спорительница хлебов"
Очень красивая икона! (Лена, 23:48)

Запись 13. Моя книга про сказочный Насекомовиль уже на всех книжных прилавках страны!
Мне сегодня как раз пришла с Вайлдберис))))))) ещё не читала (Александра, 22:13)


Запись 11. Что было и что стало:)
оооо, как это умилительно! я про рукопись) неужели ещё кто-т (Лиля, 12:44)

Как правильно и компактно хранить обувь


Блог » Дамские штучки » Как правильно и компактно хранить обувь
03.12.2017
Как правильно и компактно хранить обувь

Сегодня каждая среднестатистическая семья обрастает огромным количеством обуви. Это сезонные сапоги, ботинки, туфли, босоножки, шлепанцы, спортивные кроссовки, кеды, домашние тапочки, купальные шлепанцы, туфли на выход... можно продолжать бесконечно.

Хранение обуви


И все это многообразие обувной продукции приходится хранить в недрах не слишком просторных квартир, занимая и так дефицитное пространство.

Куда же поместить большое количество обуви, чтобы не только сохранить её форму и внешний вид, но и освободить при этом квартирные площади?

Компания «Shop Organayzer», основным видом деятельности, которой является продажа органайзеров для дома, а также одежды, сумок, драгоценностей, косметики и других домашних вещей, может предложить широкий выбор органайзеров для обуви. Предлагаемые для просмотра на сайте http://organayzer.kiev.ua/ модели органайзеров удовлетворят любой вкус и рассчитаны на разные социальные слои населения с различными уровнями доходов.

Здесь каждый имеет возможность выбрать для себя органайзеры такой конфигурации и функционального назначения, которые соответствуют его вкусу и необременительны для кошелька, а также которые гармонично впишутся в обстановку квартиры. С такими удобными и функциональными помощниками можно легко подобрать различные вариации по удобному и правильному размещению обуви на хранение и в то же время сохранению в доме эргономического пространства.

Хранение обуви


Как правильно подготовить обувь к хранению:

• Обувь должна храниться в сухом проветриваемом помещении.

• Если оригинальные коробки из-под обуви не сохранились, обувь следует хранить в отдельных мягких тканевых мешочках.

• Перед укладыванием на хранение обувь необходимо тщательно вычистить, удалить пыль и грязь, хорошенько просушить и обильно обработать обувным кремом или другими средствами для ухода за обувью.

Хранение обуви


• Внутренности обуви набивают газетами либо мягкой упаковочной бумагой.

• Обувь укладывают в чехлы и затем аккуратно складывают в большую коробку или пластиковый контейнер.

6 секретов компактного хранения обуви:

1. Поставить в прихожей или в кладовке многоярусные стеллажи, где и поместить каждую пару отдельно. Много места это не займет, зато обеспечит прекрасный обзор всей обуви, что существенно облегчит ее поиск.

Хранение обуви


2. Оборудовать обувные полочки, разбитые на индивидуальные ячейки. Хорошо бы, чтобы они закрывались прозрачной дверцей, которая не даст проникнуть внутрь пыли, но позволит видеть, где какая пара находится.

3. Сделать подвесные шкафы с индивидуальными кармашками для каждой из пар. Их можно повесить на стенке и на внутренней дверце одежного шкафа, а также на лоджии или застекленном балконе. Так вы обеспечите к ней свободный доступ и при этом высвободите некоторое пространство в квартире.

4. Переоборудовать кладовую под гардеробную для одежды и обуви, разместив на одной из стен полочки, располагающиеся на небольшой высоте друг от друга, где и выставить все имеющиеся виды обуви посезонно.

5. Некоторые ухитряются развешивать обувь по стенам на специальные декоративные крючки попарно, связав их шнурками вместе.

6. Комнатные тапочки и летние шлепки можно хранить в перфорированных ящиках из-под фруктов или в корзинах из лозы, в таком случае обуви будет обеспечен приток свежего воздуха, и она не задохнется в герметично закрытом пространстве.

Какой бы способ хранения вы не избрали, не забывайте об использовании ароматизаторов и средств, впитывающих излишнюю влагу.

Позаботьтесь о своей обуви, и она порадует и вас и членов вашей семьи красотой и свежестью!

Хранение обуви


Ваш сайт "Акуна матата"


Цитирование и частичное копирование статей и рассказов возможно с указанием источника в виде активной ссылки на соответствующую страницу сайта.

Раздел: Дамские штучки | Просмотров: 1328
Теги: мешки для обуви, полезно и выгодно, органайзеры для обуви, одежда, Уход за обувью, хранение обуви
Рейтинг: 5.0/2

Вам также будет интересно:

Всего комментариев: 0


Это архив.
Оставить комментарий теперь можно ЗДЕСЬ