Приветствую Вас, Сосед!
Вторник, 19.03.2024, 10:01

Меню сайта

Блог про увлечения

РУКОДЕЛЬНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ СВОИМИ РУКАМИ ИГРЫ и КОНКУРСЫ ДАМСКИЕ ШТУЧКИ ДЛЯ ДОМА и КУХНИ ВСЁ о БУКЕТАХ САД. Вопросы и ответы МОЯ СТРАНИЦА ПОЗДРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОЕ

Новая запись

Мои книги:

книга про Пса Мороза и Мяурочку

книга про сказочный Насекомовиль

Чтобы добавить мой сайт в закладки, нажмите на клавиатуре CTRL+D

Оформляете подписку — узнаёте о главном:

подписка на Катю Гулякину

Моя группа в ВК

Комментарии

Схема иконы Богородицы "Спорительница хлебов"
Очень красивая икона! (Лена, 23:48)

Запись 13. Моя книга про сказочный Насекомовиль уже на всех книжных прилавках страны!
Мне сегодня как раз пришла с Вайлдберис))))))) ещё не читала (Александра, 22:13)


Запись 11. Что было и что стало:)
оооо, как это умилительно! я про рукопись) неужели ещё кто-т (Лиля, 12:44)

Элегантное совершенство прямого покроя


Блог » Дамские штучки » Элегантное совершенство прямого покроя
12.11.2017
Элегантное совершенство прямого покроя

Мы, женщины, хотим выглядеть красиво и незабываемо всегда. А в праздничные дни - особенно. Новый год уже собирается к нам, и пора подумать о наряде.

Выбирая подходящее платье в Интернете, многие жительницы России в целом и Тюмени в частности отдают предпочтение - и не зря! - прямым силуэтам. Это бессмертная классика. Такая модель – обязательный компонент в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола. В платьях прямого покроя мы смотримся изящно, женственно и привлекательно. Простые линии делают наш образ изысканным, лаконичным и, как это ни странно, неповторимым. К тому же этот фасон уместен для любого случая: как торжественного, так и повседневного.

Платье прямого покроя


Материал и особенности прямого кроя

Длина данной модели может варьироваться от откровенного мини до максимальной длины.

Короткая и средняя длина – оптимальные варианты на каждый день. А платья «в пол», визуально делающие наш силуэт стройнее и выше, конечно же, окажутся беспроигрышными для праздничных мероприятий.

В подобном платье женщине всегда удобно, потому что такая модель отличается свободным покроем, круглой или квадратной горловиной, короткими или длинными рукавами, а также рукавами "три четверти". Современные варианты данного фасона могут быть с одной или двумя бретельками или вообще без них, как платье-труба.

Летние модели зачастую шьют без вытачек, с полностью открытыми плечами. Эффектно выглядят прямые платья с необычными элементами – ассиметричной нижней частью, фигурными кокетками или воланами, которые диаметрально направлены от плеча.

Для пошива летних моделей используются легкие и воздушные материалы. Для зимних – трикотаж, габардин, шерсть, костюмная ткань.

Платье прямого покроя


Наряды для торжественных случаев - коктейльные и вечерние платья - шьют из атласа, шёлка, парчи и шифона.

Изделия могут быть выполнены в разных цветовых вариациях, сочетать различные фактуры и декорироваться вышивкой и рисунками.

Отделка платья, рисунок на ткани

Если вы хотите приобрести вечерние платья в Интернете, то присмотритесь к моделям, которые отделаны гипюром, кружевом, пайетками, тесьмой, стразами или бисером. Они смотрятся оригинально, нарядно, эффектно.

Летом популярны наряды с анималистическими мотивами и изображением пейзажей. А такие принты, как горошек, полоска, клетка и цветочные узоры, актуальны и модны в любое время года.

И конечно, не забываем о манжетах, карманах, поясах, молниях и прочих застёжках. Эти детали ценятся не только за удобство и практичность, но и за то, что делают платье интересным, придавая ему изюминку.

Платье прямого покроя


Желая заказать платья по Интернету, многие жительницы Тюмени обращаются именно в интернет-магазин BrandWomen.ru.

Чувствуется забота о женщине и умение показать её во всей красе. Многообразие моделей и демократичность цен порадуют самую привередливую модницу. Но перед тем, как приобрести обновку, мы должны продумать варианты ее сочетания с аксессуарами и другими предметами одежды.

Беспроигрышные комбинации и комплекты

Выбирая наряд прямого кроя, сперва надо определитесь с аксессуарами, которые будут идеально вписываться в общий ансамбль. Но классическое платье тем и хорошо, что с ним можно сочетать практические любые аксессуары. Главное, не переборщить с цветом и помнить устоявшиеся правила.

Например, к офисному платью или костюму лучше подобрать элегантные туфли-лодочки в тон и стильную сумочку-чемоданчик, которая придаст пикантный штрих. Жакет сохранит деловую нотку, но при этом подчеркнёт изысканность и элегантность дамы.

Короткие платья и плотные колготки черного или телесного цвета, без узора и блеска, заставят мужчин полюбоваться красотой наших ножек. Ну, а если мы хотим придать нашему образу некоторую дерзость (в рамках приличия, разумеется), то в таком случае незаменимы будут сапоги на толстом каблуке или платформе.

Классическим же сочетанием всегда были, есть и будут туфли или босоножки на шпильках или каблуках.

И нам не придётся заморачиваться с сумками. Ведь с платьем прямого покроя уместна любая сумка: и большая, и миниатюрный клатч.

Теперь об украшениях. А куда же нам, женщинам, без них!
Небольшие серёжки, утончённые браслеты и колье - это всегда в тренде. Однако такие платья не боятся, когда их украшают крупными и яркими детали, например бутоном цветка, пришитым в области плеча. Массивное же колье из нескольких переплетенных цепей, крупных бусин или лент также может произвести приятное впечатление. Правда, миниатюрным женщинам с крупными деталями надо быть осторожными, чтобы эти самые крупные детали не "перевесили" образ маленькой и хрупкой леди.

Выбирайте классические наряды, выбирайте яркие цвета, полоски, клетку, выбирайте то, что вас действительно украшает и в чём вы чувствуете себя особенной. Создайте своё правильное настроение.

Платье прямого покроя


Всегда с вами,
сайт "Акуна матата"


Цитирование и частичное копирование статей и рассказов возможно с указанием источника в виде активной ссылки на соответствующую страницу сайта.

Раздел: Дамские штучки | Просмотров: 1290
Теги: прямое платье, платье, Купить одежду, купить платье, полезно и выгодно, одежда
Рейтинг: 5.0/3

Вам также будет интересно:

Всего комментариев: 0


Это архив.
Оставить комментарий теперь можно ЗДЕСЬ